Type to search

Парк развлечений. Красота спасет любой мир.

5 лет ago

Два враждующих парка развлечений в Швеции никак не могут найти выход из ситуации, когда кто-то кого-то подставляет. Дети этих семей в какой-то момент берут и влюбляются друг в друга и ничего не могут с этим поделать. И вот любовь сталкивается с непониманием, войной в мире и тем, что у таких талантливых и неординарных личностей чувства просто так выражаться не будут.

Создатели нашумевшего сериала «Мост» Монс Морлинд и Бьерн Стейн сделали из реальной истории удивительный «Парк развлечений», где реальность окунается в фантазию и сны, а потом подбрасывает зрителей обратно в мир, где идет война, люди ненавидят друг друга, а подстава может оказаться смертельной.

Альбен Гренхольм и Фрида Густавссон идеально подошли на роли влюбленных, они одинаково красиво стреляют друг в друга цветами, скабрезничают и выделывают трюки, чтобы дети, оставшиеся без родителей, не отчаивались и верили в лучшее.

Картина «Парк развлечений» это сосредоточение всего, что создал кинематограф за годы существования, любовь к истории влюбленных, которая не становится менее актуальной, несмотря на то, что её так все любят использовать, музыка и невероятная Швеция, окутывающая и играющая с публикой.

Влюбиться, оказаться в сказке и получить знатную дозу романтического настроения – в кино с 28 марта.

Автор Doctor al’bort

Tags: