Type to search

Клара и волшебный дракон. Мечты всегда должны сбываться.

4 года ago

Клара, гном и енот ведут маленького дракончика домой. По дороге туда, каждый из них сможет найти ответы на то, кто они есть и попытаться исправить все, что успели натворить за свою жизнь.

Анимационные проекты продолжают мутировать, отчего взрослых и направленных на подростков проектов становится все больше. Поэтому такие мультфильмы, как «Клара» для самой маленькой аудитории, добрые и музыкальные, ценятся на вес золота.

Женя Отрадная спела за Клару ее волшебные песни, а Кирилл Скрипник из «Голоса» озвучил Енотыча, жаль ему не дали спеть в этот раз, но ведь всегда есть варианты продолжения истории. Где герои раскроются по-новому, у них появятся новые друзья и проекты, которые придется решать по мере их поступления.

«Клара и волшебный дракон» — красочная история про дружбу и то, как надо вести себя, чтобы получать в ответ лишь добро и позитивное отношение. Самые маленькие зрители смогут многому научиться у героев, а те, кто постарше, увидят отголоски фильмов и проектов, которые авторы специально раскидали по проекту.

Сказку для самых маленьких уже сейчас можно увидеть в кино.

Автор Джонни Всезнайка.

Tags:

You Might also Like