Type to search

Нед Келли пишет своей дочери обо всем, что происходит с ним, о детстве, мечтах и людях, окружающих его. Он – человек, способный ради семьи на все. Обстоятельства вынуждают его выйти на тропу войны. Стать легендой и тем, о ком спустя столетия будут помнить, восхищаться.

Джастин Курзель продолжает свои стилистические эксперименты. И после визуально прекрасного «Макбета» режиссер поставил «банду Келли», где деревья и лошади, бегущие вдаль, выглядят так, как картины всех галерей мира. Курзель обожает тишину и воздух, создаваемый ею. Он наслаждается каждой секундой, когда в кадре ничего не происходит, ему нравится следить за реакцией публики и создавать картины, способные к разговору и готовые к обсуждению происходящего.

Проект возглавил звезда «1917» Джордж Маккэй. Помогали взрослеть его герою: Рассел Кроу, Чарли Ханнэм и Эсси Дэвис. А компанию на экране составляют: Николас Холт и звезда «Кролика ДжоДжо» Томасин МаКензи.

«Подлинная история» — пример того, как надо снимать байопики. Он длиннющий, но от него невозможно оторваться, история про парня, самостоятельно создавшего себя, с проблемами и сложной самоидентификацией, судьбой, которой может позавидовать каждый и возможностями, благодаря которым он смог достичь буквально всего.

Узнать, как же все было на самом деле, найти идеальное место обитания, купить лошадь и отправиться в Австралию можно после просмотра нового шедевра Джастина Курзеля с 27 февраля

Автор Джонни Всезнайка

Tags: