Type to search

День Земли кинотеатры проведут наедине с природой.

3 года ago

В День Земли в кинотеатрах пройдут показы документального фильма «Наедине с природой» в форматах IMAX, 2D и 3D.

22 апреля весь мир отмечает один из самых глобальных праздников – Всемирный день Земли, нашей прекрасной и хрупкой планеты, общего дома всех людей.
Традиция отмечать этот праздник ежегодно появилась в США в 1970-х годах, в России — с 1992 года. Основной целью Дня Земли является привлечение внимания общества к проблемам планеты и окружающей среды.

Ежегодно в День Земли общественные организации по всему миру проводят разнообразные мероприятия и акции. День Земли дает возможность каждому жителю планеты выразить благодарность нашему общему дому, воспитывая в себе самые просты привычки экологического поведения: например, привести в порядок небольшой уголок планеты — убрать своей двор или улицу, посадить дерево, практиковать раздельный сбор мусора и так далее.

В этом году в честь Всемирного дня Земли в кино покажут «Наедине природой», захватывающий дух документальный фильм на экологическую тематику, в том числе самом качественном и грандиозном из киноформатов IMAX 3D, который как никакой другой позволяет зрителям погрузиться в события, происходящие на самом большом из возможных экранов.

Города, где будет показан фильм:

В формате IMAX фильм можно будет увидеть в Москве, Хабаровске и Курске
В обычном формате в городах: Санкт Петербург, Ростов на Дону, Иркутск, Самара, Энгельс, Чебоксары, Саранск, Казань, Оренбург, Старый Оскол, Пенза, Саратов, Уфа, Бузулук, Нижнекамск, Набережные Челны, Орехово-Зуево, Сергиев -Посад
Список городов дополняется.

22 апреля в кинотеатрах страны

Tags:

You Might also Like