Type to search

23 апреля, в Центральном Доме кинематографистов состоялся показ картины Александра Молочникова «Скажи ей», открывший «Российские программы 43 ММКФ».

На сцене выступили Генеральный директор ММКФ Наталья Сёмина и Художественный руководитель Российских программ ММКФ Ирина Павлова.

Фильм «Скажи ей» гостям открытия и журналистам представили его создатели – режиссер картины Александр Молочников, генеральный продюсер Александра Ремизова, исполнитель главной роли Артём Быстров, режиссер монтажа Сергей Иванов, художник по гриму Марина Михневич, ассистент художника по гриму Дарья Бойко.

Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее.

В КИНО С 13 МАЯ 2021 ГОДА

СКАЖИ ЕЙ

Дата выхода в прокат в России: 13 мая 2021 года

Производство: продюсерская компания «Среда»

При поддержке: Кинопоиск HD

Жанр: драма

Режиссёр: Александр Молочников

Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Александра Ремизова

Авторы сценария: Александр Молочников, Илья Тилькин, Александр Талал

Оператор-постановщик: Янис Эглитис

Художник-постановщик: Алиса Соловьёва

В ролях: Светлана Ходченкова, Артём Быстров, Кай Гетц, Вольфганг Черни, Алексей Серебряков, Марина Игнатова, Игорь Черневич, Ирина Розанова

Возрастной рейтинг: 16+

Формат: 2D

Продолжительность: 98 минут

Tags:

You Might also Like