Type to search

В касте второго сезона сериала «Эпидемия» пополнение. К основному актёрскому составу присоединился актёр Юра Борисов, персонаж которого сыграет важную роль в судьбе «группы выживших». Об этом актёр сам креативно объявил в своём «Инстаграме»

«Я смотрел первый сезон во время карантина, и настроение его максимально подходило под моё в тот момент, – говорит новобранец сериала Юра Борисов. – Весной 2020 было очень мрачно на душе и так же мрачно на экране. Очень хотелось света. И вот мой персонаж появляется и становится проводником для всей команды героев, которых мы уже знаем. Он ведёт их навстречу чему-то неизведанному».

Юра Борисов уже успел поработать с новым режиссёром сериала Дмитрием Тюриным на площадке на нескольких сменах, но пока ещё не встретился с главными героями.

«Мне интересно, как появление моего персонажа трансформирует силы, которые распределялись на всех героев. С кем будет эксперимент, битва в реальной жизни. Я жду, какой станет команда со мной, кто какие позиции займёт и с каким настроением, с кем и какой получится найти контакт, и к какой динамике в результате это всё приведёт».

Первый сезон сериала «Эпидемия» производства кинокомпании 1-2-3 Production и видеосервиса PREMIER был высоко оценен российскими и международными кинокритиками и зрителями, был продан на международную платформу Netflix, где за первую неделю он вошел в ТОП-10 по просмотрам в 56 странах. Драма стала первым российским проектом, вошедшим в топ-10 неанглоязычных сериалов на Netflix. Сериал был представлен в премиальной линейке Netflix Originals и 2 недели входил в первую десятку самых просматриваемых проектов в мире. На пике своей популярности поднимался в топ-3 по просмотрам в 72 странах мира, был включён в топ-30 самых популярных телепроектов на IMDB.com и в топ-15 на Rotten Tomatoes со 100% свежестью. Премьера нового сезона от продюсеров Валерия Федоровича, Евгения Никишова и Сергея Корнихина состоится на видеосервисе PREMIER.

Tags:

You Might also Like