Type to search

Главные новинки онлайн-кинотеатра KION в июне.

3 года ago

В первый летний месяц онлайн-кинотеатр KION продолжит пополнять свою библиотеку качественными отечественными и зарубежными премьерами фильмов и сериалов). Среди новинок платформы будут и премьеры проектов из линейки KION-originals, которые уже успели завоевать зрительское внимание.

  • С 31 мая по 4 июня в онлайн-кинотеатре полностью выйдет детективный триллер в уникальном формате киносторис «Подслушано». Это история о современных школьниках, которые инициируют собственное расследование по делу пропажи одноклассников.
    Автор сценария и режиссер-постановщик – Илья Куликов;
    Генеральный продюсер – Игорь Мишин;
    В ролях — Александр Новиков, Валентина Ляпина, Никита Патуев, Кристина Корбут, Егор Абрамов, Денис Васильев, Екатерина Симаходская.

  • 2, 9 и 16 июня выйдут финальные эпизоды детективной драмы «Хрустальный» и зрители наконец-то смогут узнать развязку этой запутанной и основанной на реальных событиях истории. Напомним, что главный герой сериала возвращается в родной город, чтобы поймать серийного убийцу детей. В поисках преступника ему предстоит и самому преодолеть последствия собственной детской травмы, ещё раз пережить те страшные события и взглянуть в глаза страху. «Хрустальный» — первый в своем роде честный разговор о важности осмысления и принятия травм. Авторы разбираются в природе зла и способах победить его на самых ранних этапах.

  • Также 2, 9, 16, 23 и 30 июня состоится премьера новых серий эротической мелодрамы «Клиника счастья» с Дарьей Мороз в главной роли. Это первый в России сериал, который исследует тему женской сексуальности в зрелом возрасте, рассказывает о том, что на самом деле означает «быть собой» и как построить вокруг себя гармоничный мир. «Клиника счастья» – своего рода Sex Education для взрослых. Все истории героев основаны на реальной медицинской практике. Первый честный разговор со зрителем о сексе и счастье, который перевернет восприятие сексуальности и персональной идентичности.

  • 30 июня ожидается премьера сериала «Чиновница» с Викторией Толстогановой, Максимом Виторганом, Полиной Кутеповой и Алексеем Аграновичем в главных ролях. Это история о чиновнице, которая в результате личной трагедии сама решает встроиться в коррупционные схемы, чтобы добраться до истины и развалить их изнутри.
  • В июне в онлайн-кинотеатре ожидается документальный проект «Спорт XX века». Это фильм об истории отечественного спорта, где каждая серия отражает десятилетие (20-е, 30-е, 40-е и т.д). Кинокартина погружает зрителя в данную историческую эпоху с помощью уникальных архивных материалов, документов, виртуальной студии и экспертов. Зрителей ждет рассказ о главных событиях в спортивной жизни страны – победах, биографиях, противостояниях и статистике.
Tags:

You Might also Like