Type to search

Телеканал СТС и «Студия Метрафильмс» готовят спецвыпуск мультсериала «Три кота», все эпизоды которого только на ютьюбе посмотрели более пяти миллиардов раз. Премьера шестидесятиминутной серии «Три кота и море приключений» состоится в кинотеатрах в следующем году.

Мультфильм расскажет о приключениях Коржика, Карамельки и Компота на Карибских островах, куда герои отправятся отдыхать вместе с родителями. Далеко от дома котят ждут яркие события, полные весёлой суматохи и встреч с новыми друзьями.

 Ксения Гордиенко, директор департамента анимации «СТС Медиа»: «Мы своевременно выходим с новым контентом «Трёх котов» в формате специальной шестидесятиминутной серии. Проекту уже пять лет, поэтому мы уверены, что интересная и трогательная история «Три кота и море приключений» только усилит успех нашего бренда в России и за её пределами».

 «Три кота» — российский анимационный сериал, переведённый на 29 языков и доступный в 170 странах (в том числе вся география присутствия телеканала Nickelodeon и платформы Netflix). Ютьюб-канал «Трёх котов» насчитывает 4,8 миллиона подписчиков, а вселенная мультпроекта включает 1400 наименований лицензионных товаров, размещённых на полках крупнейших торговых сетей России. Лицензионная программа бренда также запущена в странах Западной и Восточной Европы, в Китае и Латинской Америке.

«ТРИ КОТА И МОРЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

Производство: «Студия Метрафильмс» по заказу СТС

Хронометраж: 65 минут

Формат: 2D

Режиссёр: Дмитрий Высоцкий

Художник: Андрей Сикорский

Авторы сценария: Дмитрий Высоцкий и Дарина Шмидт

 «Три кота» в социальных сетях:

·         https://www.instagram.com/trikota_official/

·         https://vk.com/3kotactc

·         https://www.tiktok.com/@tri_kota_official?

Tags: