Type to search

Александр Петров и Данила Козловский рассказали о работе в проекте «Надвое».

3 года ago

В Санкт-Петербурге продолжаются съёмки многосерийного фильма Валерия Тодоровского «Надвое» для телеканала «Россия 1» и онлайн-сервиса more.tv. Несколько дней назад группа отпраздновала середину проекта, впереди – съёмки в скоростном поезде «Сапсан», петербургские белые ночи, прогулки героев по знаменитым улицам города.

«Надвое» – это современная история о двух лучших друзьях и коллегах, жизнь которых меняет командировка в Санкт-Петербург. В Северной столице герои Костя и Саня знакомятся с двумя девушками, и это мимолётное знакомство полностью меняет их жизни. Главные роли в картине исполняют Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина.

 Александр Петров«Когда Валерий Петрович прислал мне сценарий, мы договорились, что я прочитаю хотя бы одну серию из-за нехватки времени. Я сел и не смог оторваться  прочитал весь до конца. Это бомба! Таких сценариев я в принципе не видел ещё. Это что-то новое для меня. Как Валерий Петрович предвидел наш тандем с Данилой  я не знаю. Мы ведь могли и не сойтись на съёмочной площадке. Было бы проще пригласить актёров – реальных друзей, которые знают друг друга близко не первый год. Но такое решение вызвало огромный интерес у зрителей, да и весь актёрский состав фильма просто потрясающий, получаешь огромное удовольствие от работы».

Данила Козловский«Надвое» – для меня чрезвычайно интересная история и в первую очередь, актерски. На площадке потрясающая атмосфера, очень хорошо с Саней работать, с прекрасным, грандиозным Валерием Петровичем и замечательным оператором Сергеем Козловым. Такой сценарий  чистая радость для артистов. Как говорит моя мама, у нас с партнёрами есть уникальная возможность «вышивать» в кадре, не говоря о том, что по своей актуальности эта история основана на событиях из жизни миллиардов людей. В общем, профессионально я счастлив!»

Продюсерами многосерийного фильма «Надвое» выступают Валерий Тодоровский, Антон Златопольский и Вячеслав Муругов. Премьера сериала состоится на онлайн-сервисе more.tv в линейке more originals, а на телевидении проект «Надвое» будет показан в эфире канала «Россия 1».

Tags:

You Might also Like