Type to search

КиноПоиск HD и компания «Медиаслово» объявили о старте съемок нового сезона «Беспринципных» по мотивам сатирических рассказов Александра Цыпкина.

И снова здравствуй, самый дорогой, самый престижный и самый модный район Москвы. Отдельная страна внутри столицы, где у жителей есть всё, включая самые неприличные истории. Вот, к примеру, Славик (Павел Деревянко) — рекордсмен по количеству секретов. Он все так же врет жене (Оксана Акиньшина), ходит налево и снова едва не оказывается перед алтарем. Или генеральская жена Валентина (Кристина Бабушкина) — ищет себя и пускается во все тяжкие: сначала начинает петь, а потом становится депутатом, правда, к неудовольствию супруга (Николай Фоменко). Архитектор Вера (Надежда Михалкова) продолжает попытки разобраться в отношениях с Ромой (Юрий Колокольников), а заодно и со своим тайным альтер-эго — тусовщицей Альбиной. Питерцы Юля (Аглая Тарасова) и Паша (Павел Табаков) снова объединяются, чтобы покорить Москву и друг друга. И только в отношениях Кости (Максим Виторган) и Иры (Ингеборга Дапкунайте), наконец, всё в порядке: гармония и регулярный секс, порой даже слишком регулярный…

— Концепция сериала не изменится: это такой забористый и гротескный «Ералаш» для взрослых, в котором высмеиваются сегодняшние тренды. Мы не пощадили никого, сохранив при этом главное — любовь к людям и к своим героям. Они все те же, но в каждом эпизоде будут появляться новые имена, зрителям будет интересно наблюдать за происходящим, — писатель, один из авторов сценария «Беспринципных» Александр Цыпкин.

Режиссером нового сезона «Беспринципных» снова станет Роман Прыгунов («Магомаев», «Духless»), создатели сериала — компания «Медиаслово».

— Мы рады, что «Беспринципные» понравились зрителям и стали большим событием в прошлом году. Уверены, что и новые серии будут так же популярны. Большинство сюжетов в этот раз созданы специально для сериала авторской группой при самом активном участии Александра Цыпкина. Ранее они никогда не публиковались. Вместе с продюсерами КиноПоиск HD мы сохранили основной актерский состав, но, конечно, во втором сезоне зрители увидят новые лица, и отношения между героями будут немного меняться, — автор идеи сериала и генеральный продюсер Данила Шарапов.

Премьера запланирована на осень 2021 года эксклюзивно на КиноПоиск HD.

Первый сезон «Беспринципных» уже доступен на КиноПоиск HD. Рейтинг на КиноПоиске — 7.3. В 2021 году сериал стал лауреатом премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения как лучший комедийный сериал.

Tags:

You Might also Like