Type to search

Во Франции, в День взятия Бастилии, стартовали съёмки новых выпусков приключенческого шоу СТС «Форт Боярд», прошлый сезон которого посмотрел каждый пятый телезритель страны. Проводником в мир форта в этот раз стал Сергей Бурунов, который сменил Сергея Шнурова и впервые в своей

карьере выступил в роли ведущего телепроекта. За сокровища форта поборются актёры, ведущие, музыканты и популярные блогеры: Прохор ШаляпинДана БорисоваЮлия МихалковаИрина НосоваЮлия ТопольницкаяНиколай НаумовВладимир СеливановАристарх ВенесВаля КарнавалКарина КроссКирилл КолесниковВика Чума и другие.

Сергей Бурунов: «»Форт Боярд» — программа, которую я знаю с детства. Но никогда не думал, что мне поступит предложение вести такое шоу. Конечно, всё было неожиданно. И это большая ответственность и большая честь. До меня в проекте были люди с основанием, объёмные личности, например Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не хочется копировать кого-то, хочется привнести что-то своё. Надеюсь, что будет потешно и я добавлю проекту свежести и юмора».

Перед съёмками Сергей Бурунов, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на таких условиях съёмочной группе удалось получить специальное разрешение на въезд во Францию, которая закрыта для российских туристов.

Tags:

You Might also Like