Type to search

Легендарная, великолепная, невероятная «Кухня» теперь на СТС Love.

3 года ago

Мечты, надежды и просьбы телезрителей, наконец, услышаны: с понедельника,  30 августа, в 16:00 СТС Love покажет культовый сериал «Кухня» с первого сезона. Будет вкусно, сочно и невообразимо!

Макс Лавров – простой парень из Воронежа – всегда точно знал, кем он хочет стать, когда вырастет – знаменитым шеф-поваром! С самого детства он экспериментировал, забрасывал кухню мукой и шокировал маму яичницей, пока в 18 лет парня не забрали в армию… Впрочем, и там всё своё время он посвящал любимому делу, поскольку служил в пищеблоке.

По случайности, армейские кулинарные изыски Макса пробует шоумен Дмитрий Нагиев. Получив неподдельное удовольствие от обеда, Нагиев приглашает его на работу в свой ресторан в Москву.

Сочная, как горячий стейк и яркая, как праздничный торт – премьера сериала «Кухня» на СТС Love! С 30 августа в 16:00. Приятного аппетита!

*Телеканал СТС Love начал своё вещание 14 февраля 2014 года. Целевая аудитория – зрители от 11 до 34 лет, с ядром 18-24. Сегодня телеканал доступен зрителям в 78 крупнейших городах и более чем 3000 населенных пунктах России. Количество абонентов телеканала превышает 21 млн в кабельных сетях и 16,5 млн на спутниковых платформах. Охват канала составляет более 98% домохозяйств в Москве.

Tags:

You Might also Like