Type to search

Кинокомпания СТВ рада сообщить, что в Москве начались съемки нового фильма
Григория КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО «КЛИПМЕЙКЕРЫ».

В главных ролях: : Александр ГОРЧИЛИН, Александр КУЗНЕЦОВ, Мария ШАЛАЕВА, Владимир ЕПИФАНЦЕВ,  Арам ВАРДЕВАНЯН, Роза ХАЙРУЛЛИНА, Кристина ВЕДЕНЕЕВА, сценарий — Григорий КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ, продюсер — Сергей СЕЛЬЯНОВ, оператор- постановщик — Дмитрий ШЕБУНИН, художник-постановщик — Елена ЖУКОВА, художник по костюмам Татьяна ПАТРАХАЛЬЦЕВА, художник по гриму — Нина КРАВЧУК.

В центре сюжета — молодой московский клипмейкер Гриша, который прокладывает путь к славе через лихие девяностые — в эпоху беспечных вечеринок, бандитских стрелок и тяжких телесных повреждений. Его друзья — лучшие клипмейкеры страны, его клиенты — главные ее звезды. Одна лихая авантюра следует за другой — ребятам везет. И, кажется, что все только начинается.

Григорий КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ:
«Молодость. Самое прекрасное время в жизни. Она кажется бесконечной и все ещё впереди. Мое поколение заложило фундамент в сегодняшний шоу-бизнес и киноиндустрию. Как все начиналось . Чем жили герои. На что надеялись и что по итогу потеряли. Это время не отпускает из-за того что не смотря на все тяготы было полное ощущение светлого будущего и свободы. От свободы ещё не устали, ей ещё не тяготились. Революция всего нового. Молодого. К тому же это драматургически очень интересное время — редкое сочетание мрачных дней и светлых надежд».

Tags:

You Might also Like