Type to search

Малышарики идут в детский сад: в новом сезоне мультсериала на КиноПоиске.

3 года ago

Одновременно в детском разделе приложения Яндекс.Музыка появилось утреннее шоу с Малышариками для самых маленьких.

На КиноПоиске эксклюзивно стартовал пятый сезон мультсериала «Малышарики», в котором любимые круглые герои отправятся в детский сад. В новых сериях Малышарики научатся самостоятельности, узнают как заводить друзей и как помириться, если с кем-то поссорился. В мультфильме появится новый персонаж — любознательная и эмоциональная девочка по имени Тигруня, которая подмечает мелочи и необычное в окружающем мире. Также в сериале появится воспитатель, роль которой сыграет популярная российская певица Мариам Мерабова. Неизменными останутся голоса Анны Геллер и Константина Хабенского, исполняющих роль мамы и папы ребенка, в доме которого живут Малышарики.

Каждый понедельник в детском разделе приложения Яндекс.Музыка будут появляться 5 новых выпусков аудиошоу на предстоящую неделю. Выпуск будет длиться до 12 минут: этого времени хватит, чтобы разбудить ребенка, начать собираться в садик или на прогулку, и при этом узнать что-то интересное.

«​​Мы верим, что любовь к детским героям простирается далеко за пределы границ медиа, и стремимся расширять опыт и удовлетворять интересы даже самой юной аудитории. С Яндекс Плюсом родитель вместе с ребенком может выбрать удобный формат историй про любимых героев — аудио или видео — в зависимости от ситуации, настроения, времени суток. Например, детские познавательные подкасты «Зубочистки» от «Смешариков» и «Фикситека» от «Фиксиков» хорошо дополняют одноименные мультсериалы. В схожем формате в этом сезоне выходят и «Малышарики» — с утренним аудиошоу для самых маленьких на Яндекс.Музыке и новыми эпизодами мультсериала на КиноПоиске»,

— говорит Яна Орлова, руководитель детского направления лицензирования медиасервисов Яндекса.

Tags:

You Might also Like