Type to search

Главные премьеры ноябрьских каникул:

ПО ПОДПИСКЕ
— Полнометражный мультфильм «Кощей. Начало» о героях вселенной «Сказочного патруля»;
— Сериал «Струны»с Артемом Ткаченко о студентах музыкального училища, которые готовятся к конкурсу;
— Драма Киры Коваленко «Разжимая кулаки», отмеченная призом Каннского кинофестиваля;
— Новый сезон «Доктора Кто» — последний для Тринадцатого Доктора в исполнении Джоди Уиттакер;

В МАГАЗИНЕ
— «Дюна» — фантастический эпос Дени Вильнева с Тимоти Шаламе в главной роли;

Кощей. Начало

Премьера на КиноПоиске: 28 октября 2021

Жанр: мультфильм, семейный, приключения

Страна: Россия

В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей. И у него есть верный помощник — говорящий меч-кладенец. Героев мультфильма озвучивали Никита Волков, Ирина Старшенбаум, Тимур Родригез, Павел Баршак, Мирослава Карпович и другие.

Мультфильм «Кощей. Начало» доступен на КиноПоиске по подписке Плюс с дня премьеры в кинотеатрах.

Струны

Премьера на КиноПоиске: 28 октября 2021

Жанр: драма, музыка

Страна: Россия

История четырех студентов Академии Гнесиных. У молодых и талантливых виолончелистов появляется новый педагог (Артем Ткаченко) — всемирно известный музыкант, со скандалом уволившийся из Нью-йоркского симфонического оркестра, который предъявляет к ученикам требования совершенно иного уровня. Случайно снятое видео, где ребята играют вчетвером, становится вирусным, и они объединяются в квартет. Разрываясь между своей популярностью и подготовкой к международному конкурсу, герои взрослеют, сталкиваясь на этом пути с искушениями юности. Режиссеры сериала — Александр Кессель, продюсер сериалов «Лучше чем люди», «Лондонград», и документалист Иван Корвин.

Сериал «Струны» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиске по подписке Плюс. Первые 3 эпизода выйдут 28 октября, далее — по четвергам по 3 серии в неделю.

Разжимая кулаки 

Премьера на КиноПоиске: 30 октября 2021

Жанр: драма

Страна: Россия

Фильм-лауреат премии Каннского кинофестиваля в программе «Особый взгляд». Режиссер — Кира Коваленко, ученица Александра Сокурова и сокурсница Кантемира Балагова («Теснота») и Владимира Битокова («Мама, я дома»). После трагических событий Заур перевез семью в маленький шахтерский городок в Северной Осетии. Сыновей и дочь он воспитывает строго, не зная границ между отцовской заботой и гиперопекой. Дочь Ада уже взрослая девушка, но отец по-прежнему видит ее маленьким беззащитным ребенком. Она активно строит планы побега, но разомкнуть крепкие отцовские объятия, чтобы наконец начать самостоятельную жизнь, оказывается сложнее, чем она ожидала.

Фильм «Разжимая кулаки» будет доступен на КиноПоиске по подписке Плюс.

Доктор Кто / Doctor Who (13 сезон)

Премьера на КиноПоиске: 31 октября 2021

Количество серий: 6 + 3 специальных эпизода

Жанр: фантастика, драма, приключения

Страна: Великобритания

«Доктор Кто» (8,6 баллов на КиноПоиске и на IMDB) — один из самых длинных сериалов в мире и идет уже больше 50 лет. Его главный герой Доктор Кто — инопланетянин-гуманоид, эксцентричный искатель приключений с планеты Галлифрей, который путешествует по пространству и времени в космическом корабле под названием Тардис в компании спутников с Земли. Новый сезон станет последним для Джоди Уиттакер, исполнительницы роли Тринадцатого Доктора. Вселенной снова угрожает смертельная опасность, и в этот раз противниками Доктора и ее компаньонов станет целый рой всевозможных врагов — от сонтаранцев до плачущих ангелов.

Новый сезон сериала «Доктор Кто» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиске по подписке Плюс. Предыдущие сезоны также доступны на сервисе по подписке Плюс

Дюна / Dune: Part One (доступен в 4K)

Премьера на КиноПоиске: 28 октября 2021

Жанр: драма, фантастика, боевик

Страна: США, Венгрия, Канада

Наследник знаменитого дома Атрейдесов отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной. Тимоти Шаламе в фантастическом эпосе Дени Вильнева.

Беспринципные (2 сезон)

Премьера на КиноПоиске: 18 ноябрь 2021

Жанр: комедия

Страна: Россия

Полмира на стопе, но только не Патрики. Здесь продолжают любить и изменять, зарабатывать и транжирить, уходить в загул и искать просветления. Главный герой Славик по-прежнему разрывается между любовницами и бизнес-аферами, страстно отдаваясь обоим делам. Костик с Ирой обнаруживают, что их сын-подросток знает про секс больше них. Тем временем брак Хадяковых превращается в театр военных действий — Валя мечтает о духовном просветлении, а генерал ревнует и пускает в ход тяжелую артиллерию. Всё так же сложно у Ромы с Верой и у Паши с Юлей: первые не понимают друг друга, а вторые — страдают от безденежья, мечтая выловить золотую рыбку в мутных водах Патриарших прудов.

Новый сезон сериала «Беспринципные» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиске по подписке Плюс. Первый сезон сериала также доступен на сервисе по подписке Плюс.

Tags:

You Might also Like