Type to search

KION запускает линейку короткометражного кино по понедельникам — Большое маленькое кино.

2 года ago

Онлайн-кинотеатр KION объявляет о запуске еженедельной контентной линейки «Большое маленькое кино» с 15 ноября. Каждый понедельник в линейке будет представлено пять новых короткометражных фильмов.

Компактный хронометраж контента, известные актеры, интересные и актуальные темы — короткий метр сегодня становится оптимальным выбором для человека, который на современной скорости темпа жизни не успевает ознакомиться с полнометражным кино в будни. Посмотреть короткометражный фильм можно, например, по дороге на работу и обратно — именно поэтому их будет пять каждую неделю, новый будний день — новый фильм.

Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа/KION:

«В современное время темп жизни настолько ускорился, что для жителей мегаполисов формат полнометражного кино стал форматом выходного дня. При этом у аудитории остается потребность следить за актуальными новинками. Чтобы удовлетворить этот запрос, мы запускаем «Большое маленькое кино» — линейку короткого метра, которая будет обновляться еженедельно и предлагать подписчикам KION свежий контент на самые актуальные темы».

Екатерина Ефименко, программный директор МТС Медиа/KION:

«Линейка «Большое маленькое кино» объединит в себе работы как молодых кинематографистов, так и всемирно известных режиссеров. Это живые, яркие истории — вроде бы про абстрактных, выдуманных персонажей, но в то же время близких обычному человеку. Короткий метр может за небольшой отрезок времени зацепить за живое, оставив после просмотра и положительные эмоции, и интересные мысли».

Кино по понедельникам — Большое маленькое кино на KION

Tags:

You Might also Like