Type to search

«Пятница!» и TikTok ищут таланты: открыт кастинг во второй сезон шоу «ТикТок Талант».

2 года ago

Участники шоу сразятся за миллион рублей и звание главного таланта страны. 

«ТикТок Талант» — первое телевизионное тикток-шоу талантов, созданное телеканалом «Пятница!» совместно с ведущей платформой для коротких видеороликов TikTok.

Премьера шоу состоялась на «Пятнице!» в марте прошлого года. Ведущими проекта стали Роман Каграманов и Регина Тодоренко, а членами жюри — Лариса Гузеева, Дима Билан и звездные тиктокеры: Даня Милохин, Артур Бабич, Валя Карнавал и другие. Победителем первого сезона стала фуд-блогер Камилла Дмитриева, которая готовит привычные блюда огромных размеров.

Кастинг во второй сезон открыт до 28 февраля. Принять в нем участие может каждый — он проходит в приложении TikTok. Для этого нужно снять видеоролик, продемонстрировав  свой талант, опубликовать его в TikTok с хештегом кастинга #тиктокталант и отметить аккаунт телеканала @fridaytv.

Миллионы авторов в TikTok каждый день выражают себя через творчество и делятся им с миллиардом пользователей платформы. «ТикТок Талант» дает возможность любому пользователю стать знаменитым за пределами платформы и попасть на  ведущий развлекательный канал. Желающие стать героями шоу могут продемонстрировать любой талант: танцы, пение, рисование, готовка — все, что можно показать в формате короткого видеоролика. Главное, проявить свою уникальность, самобытность и удивить жюри.

Второй сезон проекта планируется на «Пятнице!» весной 2022 года. 

Первый сезон «ТикТок Талант» доступен на сайте «Пятницы!».

Tags: