Type to search

Первые две серии комедийного хита ТНТ зрители посмотрели в компании актёров, сценаристов и продюсеров проекта.

26 января в кинотеатре «Москино Космос» состоялась премьера второго сезона «Девушки с Макаровым». Около 400 зрителей собралось на эксклюзивный показ, чтобы увидеть две премьерные серии за пять дней до эфира на телеканале ТНТ. Комедийный хит представили продюсеры, сценаристы, режиссёр и актрисы сериала.

Второй сезон стартует с пропажи начальника отдела уголовного розыска Павла Макарова (Павел Майков). Тогда глава РОВД «Бутово» экстренно вызывает девушек из отпуска, чтобы они нашли своего начальника и раскрыли очередное дело. Тем временем в отдел на службу заступил новый дотошный начальник следственного отдела (Никита Тарасов), который обожает Шекспира и сам порой пишет стихи. Ещё в отделении появится подразделение по борьбе с киберпреступностью под руководством молодой и дерзкой сотрудницы (Наталья Бардо). С обоими новичками Макарову придётся туго.

Четвёрку девушек, как и год назад, сыграли Валерия Астапова, Алевтина Тукан, Елена Полянская и Влада Ермолаева. Производством сериала занималась компания Comedy Club Production. В зале кинотеатра «Москино Космос» к зрителям обратились креативный продюсер проекта Антон Морозенко и режиссёр Радда Новикова, подключившаяся по видеосвязи.

Tags: