Type to search

Главные премьеры февраля:

«Орел и решка. Кино» — комедия с Гудковым, Варнавой и Бортич;
«Засланец из космоса» (2 сезон) — новые приключения пришельца в обличии земного доктора;
«Мама, я дома» — драма о материнском горе, фильм-участник Венецианского кинофестиваля;
«Ночные вызовы» — британский сериал о буднях полицейского на грани выгорания;

Мини-сериалы о героях аниме «Атака Титанов»:

«Атака титанов OVA»
«Атака титанов: Выбор без сожалений»
«Атака титанов: Потерянные девушки»

Теперь по подписке:

«Злое»— мистический хоррор от режиссера «Пилы»;
«Шан-Чи и легенда десяти колец» — знакомство с новым героем вселенной Marvel — мастером восточных боевых искусств.

Орел и решка. Кино

Премьера на Кинопоиске: 14 февраля 2022

Жанр: комедия, приключения

Страна: Россия

Программа «Орел и решка» находится на грани закрытия. Ведущие, режиссеры, операторы покинули проект, а те, кто остался, находятся не в лучшей форме. Чтобы избежать краха, продюсеру программы придется пойти на отчаянный шаг — устроить съемки программы в одной из самых закрытых стран мира. Ведущих сыграли Александра Бортич и Александр Молочников, режиссера — Александр Гудков, продюсера — Екатерина Варнава.

Фильм «Орел и решка» будет доступен эксклюзивно на Кинопоиске по подписке Плюс.

Засланец из космоса / Resident Alien (2 сезон)

Премьера на Кинопоиске: 27 января 2022

Жанр: фантастика, драма, комедия

Страна: США

Доктор Гарри Вендершпигль (Алан Тьюдик) — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. В новом сезоне Гарри ждет удивительное путешествие в Нью-Йорк и знакомство с весьма незаурядной персоной. К актерскому составу шоу присоединится Алекс Борштейн («Удивительная миссис Мейзел»). Сериал входит в Топ-250 лучших сериалов по мнению пользователей Кинопоиска.

Новый сезон сериала «Засланец из космоса» будет доступен эксклюзивно на Кинопоиске по подписке Плюс в трех вариантах озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и русскими субтитрами, в классической закадровой озвучке и озвучке студии «Кубик в кубе». Первый сезон уже доступен на сервисе по подписке Плюс.

Три богатыря и Конь на троне

Премьера на Кинопоиске: 3 февраля 2022

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Страна: Россия

Новая глава популярной «богатырской» мультфраншизы. Конь Юлий снова вляпался в историю. А заодно и Князю удружил — они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой — Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.

Мультфильм «Три богатыря и Конь на троне» будет доступен на Кинопоиске по подписке Плюс.

Мама, я дома

Премьера на Кинопоиске: 26 февраля 2022

Жанр: драма

Страна: Россия

Фильм-участник Венецианского кинофестиваля и «Кинотавра» от продюсера Александра Роднянского и режиссера Владимира Битокова. Тоня — водитель автобуса на окраине Нальчика. Она с нетерпением ждет возвращения сына, уехавшего воевать по контракту в Сирии. Когда Тоне сообщают, что ее сын убит, она отказывается в это верить. В одиночку она начинает изнурительную борьбу с властями, требуя вернуть ей сына. Но неожиданно на пороге ее квартиры появляется незнакомый молодой человек, который зовет ее мамой. Главные роли в фильме исполнили Ксения Раппопорт («Эсав»), Юра Борисов («Петровы в гриппе») и Александр Горчилин («Happy End»).

Фильм «Мама, я дома» будет доступен на Кинопоиске по подписке Плюс.

Ночные вызовы / The Responder

Премьера на Кинопоиске: 26 января 2022

Жанр: драма, криминал

Страна: Великобритания

Криминальная драма от создателей сериала «Отравления в Солсбери». В центре истории — патрульный полицейский по имени Крис Карсон из Ливерпуля, который регулярно выходит на службу в ночные смены. Крис находится на грани выгорания и с трудом находит баланс между нервной работой и личной жизнью, в которой тоже не все гладко. Но однажды судьба подбрасывает ему шанс искупить все старые грехи — в лице юной героиновой наркоманки, которую срочно нужно спасти от преследователей. В главной роли — лауреат премий BAFTA и «Эмми» Мартин Фриман («Хоббит», «Шерлок»).

Сериал «Ночные вызовы» будет доступен на Кинопоиске по подписке Плюс в коллекции VIJU в трех вариантах озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и русскими субтитрами, в классической закадровой озвучке и озвучке студии «Кубик в кубе».

Злое / Malignant

По подписке на Кинопоиске с: 7 февраля 2022

Жанр: ужасы, детектив

Страна: США

Мистический хоррор от режиссера «Пилы». Потеряв ребенка, а затем и мужа-тирана, Мэдисон начинает видеть убийства, которые совершает потустороннее существо. Вскоре выясняется, что видения эти реальны.

Фильм «Злое» будет доступен эксклюзивно на Кинопоиске по подписке Плюс.

Tags:

You Might also Like