Type to search

Сериалы, настало ваше время: что посмотреть во время майских каникул.

3 года ago

Нам продлили праздники, прогноз погоды обещает «грозу в начале мая», и это отличная возможность провести выходные за просмотром крутого сериала не в ущерб сну, работе или учебе. На целых десять дней можно забыть про дедлайны, отключить будильник и даже позволить себе сбить режим. Чтобы вы не тратили драгоценные часы на поиск фильма, совместно с онлайн-кинотеатром IVI мы предлагаем вам 9 отличных сериалов, которые помогут не убить время, а провести его интересно и увлекательно.

Черное зеркало
В ролях: Рори Киннер, Дэниэл Калуя, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл

«Черное зеркало» невозможно посмотреть без «черного зеркала» – экрана смартфона или компьютера. Однако нам, зависимым от гаджетов, полезно увидеть себя со стороны и обратить внимание на то, как сильно меняют мир и людей технологии. Оценка – за зрителями, но, по мнению создателей сериала, задуматься о последствиях технического прогресса необходимо каждому.

Острые козырьки
В ролях: Киллиан Мёрфи, Том Харди, Сэм Нил, Хелен МакКрори, Аннабелль Уоллис

Британский гангстерский сериал Стивена Найта рассказывает о деятельности реально существовавшей в начале XX века банды «Острые козырьки». Криминальная сага особенно полюбилась зрителям благодаря харизматичному Томасу Шелби (Киллиан Мерфи) – главарю клана. Атмосферный Бирмингем, невероятный саундтрек Red Right Hand, великолепная игра актеров и захватывающий сюжет, который держит зрителя в напряжении из сезона в сезон, – «Острые козырьки» неспроста покорили не только Бирмингем, но и сердца зрителей во всем мире.

Табу
В ролях: Том Харди, Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли

Еще один атмосферный сериал от Стивена Найта («Острые козырьки») с Томом Харди в главной роли.
В начале XIX века искатель приключений Кезайя Делейни возвращается из Африки в Лондон и пытается получить монополию на торговлю с Китаем и вступает в конфликт с Ост-Индской торговой компанией.
Том Харди не только исполняет главную роль в сериале, но и является одним из создателей «Табу».

«Карточный домик»
Копирайт: © 2021 MRC II Distribution Company L.P. Все права защищены.

В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли

Политическая драма от Sony Pictures о бремени страстей человеческих.
Что скрывает от избирателей большая политика? Шантаж, интриги, коррупцию, угрозы, манипуляции и насилие. То, что отталкивает и пугает обычных людей, для Фрэнка Андервуда и его жены – родная стихия, в которой они чувствуют себя как дома. Опытный конгрессмен, безжалостный и хитрый, Фрэнк, как и его супруга, ни перед чем не остановится ради продвижения.

«Во все тяжкие»
Копирайт: © 2021 Sony Pictures Television Inc. Все пва заращищены.

В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис

Школьному учителю химии поставили страшный диагноз – неоперабельный рак легких. Чтобы прокормить семью и обеспечить ей будущее после неизбежного финала, он пускается во все тяжкие: начинает производить метамфетамин на пару с бывшим учеником.
Благодаря сериалу от Sony Pictures можно неслабо подтянуть химию.

«Миссис Америка»
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис

В конце XX века американские феминистки активно борются за равноправие и требуют внести поправку в Конституцию США, которая обеспечит женщинам равные с мужчинами права. Однако они встречают мощное сопротивление в лице леди Филлис Шлэфли. От защитницы консервативных идеалов не приходится ждать женской солидарности. По ее мнению, женщины имеют только право быть счастливыми женами и матерями. И как полагается в таких историях, взгляды леди Шлэфли на женскую миссию на ее жизнь не распространяются.

«Как избежать наказания за убийство»
В ролях: Виола Дэвис, Чарли Вебер, Билли Браун, Альфред Энок

Аннализа Киттинг – талантливый юрист и университетский преподаватель – учит студентов праву и по окончании курса обещает трудоустроить в свою фирму самых талантливых и амбициозных. Между кандидатами разворачивается настоящая борьба за место, а тем временем Аннализа Киттинг пытается разобраться с собственными тайнами и проблемами.

«Убивая Еву»
В ролях: Джоди Комер, Сандра О, Фиона Шоу, Ким Бодния

Серил BBC «Убивая Еву» – победитель премий «Эмми», «Золотой глобус» и BAFTA – рассказывает о сотруднице MI5 Еве Поластри, которой наскучила рутинная работа. Еву интересуют серийные убийцы-женщины: их истории, мотивы и способы совершения преступлений. Любопытство Евы не проходит даром: Поластри понимает, что нашумевшие убийства, которые произошли в разных городах, совершила одна и та же женщина – загадочная наемница…Работа перестает быть скучной.

«Хороший доктор»
Копирайт: 16+ © 2021 Sony Pictures Television Inc. and Disney Enterprises, Inc. Все права защищены.
В ролях: Фредди Хаймор, Николас Гонсалес, Антония Томас, Чуку Моду

Сериал от Sony Pictures рассказывает о необычном герое – гениальном хирурге Шоне Мерфи. Выдающий талант Шона – следствие аутизма и синдрома саванта. Но если в жизни он словно маленький ребенок, в операционной Шон преображается , внимательного к мельчайшим деталям, с высокой чувствительностью к изменению состояния пациентов и фотографической памятью.

Tags:

You Might also Like