Type to search

Психологический триллер «Пропавшая» выходит на КИНОПОИСК HD осенью.

3 года ago

КиноПоиск HD выпустит мини-сериал режиссера Вадима Перельмана (три номинации на «Оскар» за картину «Дом из песка и тумана») и лауреата Каннского кинофестиваля, оператора Владислава Опельянца («Петровы в гриппе»).

«Пропавшая» — история о том, как возвращение исчезнувшей дочери оборачивается самым невыносимым испытанием для образцово счастливой семьи. В «Пропавшей» Лиза Янковская сыграет свою первую главную роль.

Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер (Мария Куликова) сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг (Владимир Мишуков) не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

— Режиссер-постановщик Вадим Перельман и оператор-постановщик Владислав Опельянц — это создатели мечты для каждого продюсера. Их огромный талант, опыт и энергия вложены в проект «Пропавшая» максимально. Для, пожалуй, самой яркой из молодых актрис современности Елизаветы Янковской это большая, сложная и важная работа.
Проект снимался в прошлом году, из-за пандемии Вадим Перельман не мог из Канады попасть в Москву. Поэтому все съемки экстренно пришлось переносить в Минск, где мы столкнулись со сложностями в связи с известными событиями вокруг президентских выборов, съемки приостанавливались. Но несмотря ни на что проект завершён. И вот, наконец, его увидят зрители, чему мы очень рады, — генеральный продюсер мини-сериала Данила Шарапов.

— Лена Гарбер — жертва обстоятельств, ребёнок со сломанной судьбой, добрый Олень из сказки или Фея Карабос. Иногда было сложно держать в себе эти разные полярности: детскую наивность и какую-то разрушительную тьму одновременно. Сложно, но в то же время интересно — создавать человека, в котором живет сразу много сущностей, — исполнительница роли Лены Гарбер Лиза Янковская

В мини-сериале 4 серии по 30 минут.
Премьера «Пропавшей» состоится 9 сентября эксклюзивно на КиноПоиск HD.
В этот день выйдут все четыре серии.

Tags:

You Might also Like