Type to search

Новый персонаж из космоса, философия и много музыки в осенних сериях «Смешариков»

3 года ago

2 сентября 2021 г. эксклюзивно в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD выходит продолжение анимационного сериала «Смешарики» в формате 2D от группы компаний «Рики».

В осенних сериях основной состав Смешариков дополнится новым – хорошо забытым персонажем по имени Гусений. Это посланец из далекого космоса, который прибыл в Ромашковую долину с целью найти ответ на извечный вопрос: «Как быть счастливым?». Сюжет станет отсылкой в далекий 2002 год, к истокам создания мультсериала. Тогда творческая команда разработала 20 героев, среди которых был и Гусений. Спустя 18 лет зрители увидят доработанный образ эпизодического героя.

В основу нового сезона легли сценарии Дмитрия Яковенко, Алексея Лебедева, Светланы Мардаголимовой, Татьяны Беловой. К команде сценаристов также присоединился Вадим Бочанов, озвучивающий Бараша.

«Проекту «Смешарики» в этом году исполнилось 18 лет. Закономерно, что с каждым годом он меняется. И речь даже не о взрослении, а о раскрытии новых граней персонажей. В осенних сериях зрителей ждет большое количество так полюбившихся ими пасхалок, загадок и двойных смыслов. И, если маленькие поклонники по-прежнему будут смотреть веселые и понятные истории, то взрослым будет о чем поразмышлять», – прокомментировала Юлия Николаева, генеральный продюсер ГК «Рики».

«Мы искренне рады, что после десятилетнего перерыва мультсериал «Смешарики» в классическом формате 2D был так тепло встречен зрителями. Вчерашние дети сегодня знакомят с сериалом уже своих малышей. Для нас очень важно бережно относиться к философии проекта, но при этом органично встраиваться в сегодняшнюю действительность, отвечая запросам современной аудитории. Творческая команда расширяется новыми авторами, сценаристами, режиссерами. Сегодня над проектом работает более 80 человек», – отметила Татьяна Павлова, продюсер анимационного проекта «Смешарики».

Tags:

You Might also Like