Type to search

«Моя любимая Страшко» на телеканале «Суббота!».

2 года ago

7 февраля на телеканале «Суббота!» стартует сериал «Моя любимая Страшко». Сериал — новое прочтение популярного формата «Дурнушка Бетти», адаптация которого выходила в России под названием «Не родись красивой».

«Моя любимая Страшко» — история о настоящей любви. Анастасия Глушко, молодая и амбициозная девушка, мечтает о серьезной работе. К сожалению, она стеснительна и не уверена в себе. Несмотря на нелепые наряды и прическу, ей удается получить работу в крупной косметической компании, где она без памяти влюбляется в босса. Разглядит ли глава компании скромную девушку среди люксовых брендов и длинноногих моделей?

Главную роль в сериале сыграла украинская актриса Ирина Поплавская — это ее дебютная роль в кино. Роль Макса Бондаренко, начальника Насти, исполнил украинский актер Александр Соколов («На твоей стороне», «Сага», «Крепость Хаджибей»).

Создатели отмечают, что в сериале «Моя любимая Страшко» поднимаются актуальные проблемы общества — моббинг, сексизм, объективация, общение в Интернете и экологичное потребление.

ПРЕМЬЕРА!  «Моя любимая Страшко»на телеканале «Суббота!» С 7 февраля в 17:00

Tags: