Type to search

ТОП-6 ПРЕМЬЕР МЕСЯЦА

Чудотворцы: Дикий Запад / Miracle Workers: Oregon Trail (3 сезон)

Премьера на КиноПоиск HD: июль 2021
Количество серий: 8
Жанр: комедия, фэнтези
Страна: США
Один из самых популярных сериалов в подписке КиноПоиск HD возвращается с третьим сезоном! Новый сюжет, новые герои и новые смешные ситуации, но в главных ролях неизменно — Дэниэл Рэдклифф и Стив Бушеми. Первый сезон рассказывал о сотрудниках небесной канцелярии, спасающих мир от апокалипсиса, второй — о нелегкой жизни наследника престола и очистителя выгребных ям в Средневековье. В третьей части Рэдклифф и Бушеми перевоплотятся в героев вестерна: проповедника-идеалиста и бандита в бегах, попадающих в безумно смешные приключения на легендарной Орегонской тропе. Рейтинг «Чудотворцев» на КиноПоиске — 7,6 и 7 — на IMDB. По признанию Дэниэла Рэдклиффа, это редкая в его биографии комедийная роль, ведь каждый сезон он может перевоплощаться в совершенно нового персонажа.

Продолжение сериала «Чудотворцы» будет доступно эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс в двух вариантах озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами и русской озвучкой от студии «Кураж-Бомбей». Первые 2 сезона уже доступны в онлайн-кинотеатре.

Миллионер из Балашихи (2 сезон)

Премьера на КиноПоиск HD: 29 июля 2021
Жанр: комедия
Страна: Россия
Продолжение комедийного сериала про нелегкую жизнь предпринимателей в духе популярных комедийных шоу «Силиконовая долина», «Паранормальный Веллингтон» и «Офис». На деньги от сделки с КиноПоиском, купившим права на показ первого сезона, бывший владелец секс-шопа «Сладкая булочка» Богдан Кандауров открыл собственное ивент-агентство и приступил к съемкам новых выпусков своего бизнес-блога. Он все так же говорит лозунгами бизнес-коучей и мечтает построить великую компанию. Но на пути к созданию бизнес-империи ему придется взорвать свои паттерны управления командой: расти окажется больно, а эффективность потребует жертв. Рейтинг первого сезона на КиноПоиске — 7,8. В 2019 году «Миллионер из Балашихи» получил главный приз на международном фестивале веб-сериалов Realist Web Fest, а в 2020-м — приз за лучшую мужскую роль на международном конкурсе веб-сериалов die Seriale.
И как говорит сам Богдан Кондауров: «Осторожно, после просмотра этого сериала есть риск проснуться успешным!».

Новый сезон сериала «Миллионер из Балашихи» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

 

Байкал. Удивительные приключения Юмы

Премьера на КиноПоиск HD: 8 июля 2021
Жанр: семейный, документальный
Страна: Россия

Главная семейная премьера этого лета – первый российский документальный блокбастер познакомит детей и их родителей с одним из самых красивых, уникальных и значимых мест на Земле — озером Байкал. Вместе с детенышем байкальской нерпы по кличке Юма зрители пройдут полный опасностей и удивительных открытий путь от рождения до путешествия к загадочным Ушканьим островам. Съемки фильма длились 5 лет, а итоговую версию собрали из более чем 180 часов съемочных материалов. Закадровый текст читают Константин Хабенский и Чулпан Хаматова, а оригинальную музыку к фильму написал Василий Вакуленко (Баста). За первые десять дней проката «Байкал. Удивительные приключения Юмы» стал самой кассовой российской документальной лентой о природе в России, побив рекорд сборов для картин подобного жанра. Рейтинг фильма на КиноПоиске — 8,1.

Фильм «Байкал. Удивительные приключения Юмы» будет доступен только на КиноПоиск HD по подписке Плюс в разрешении HD и 4K.

 

Красный призрак

Премьера на КиноПоиск HD: 15 июля 2021
Жанр: триллер, история, военный
Страна: Россия

Динамичный военный триллер, который наверняка понравится поклонникам боевиков Тарантино. Зима 1941 года, выходя из немецкого окружения, небольшой отряд советских солдат вынужден остановиться в заброшенной деревне. Но рядом обнаруживается жестокое подразделение солдат Вермахта, которые ищут таинственного снайпера по кличке «Красный призрак». Он появляется из ниоткуда и в одиночку убивает захватчиков. Немцы даже не догадываются, что уже находятся под прицелом партизана-супергероя. Тем временем советские солдаты собираются вступить в смертельный бой, который возглавит сам «Красный призрак».В фильме снимались Юра Борисов («Серебряные коньки»), Алексей Шевченков («Ворошиловский стрелок»), Михаил Горевой («Водоворот») и другие.

Фильм «Красный призрак» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

 

Пила: Спираль / Spiral: From the Book Of Saw

По подписке на КиноПоиск HD с: 22 июля 2021
Жанр: детектив, триллер, ужасы
Страна: США, Канада
Новый спин-офф знаменитой хоррор-франшизы, снятый режиссером второй и третьей «Пилы» Дарреном Линном Боусманом. Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнкса и его нового напарника поручают расследовать дело о серии жутких убийств, подозрительно схожих с теми, что случились в их городе много лет назад. Зик невольно оказывается в эпицентре зловещей игры, затеянной безжалостным убийцей. В главных ролях — Крис Рок («Фарго») и Макс Мингелла («Рассказ служанки»).

Фильм «Пила: Спираль» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

 

Дьявол в деталях / The Little Things

По подписке на КиноПоиск HD с: 26 июня 2021
Жанр: детектив, криминал, триллер
Страна: США
Атмосферный триллер об охоте на маньяка от Джона Ли Хэнкока. Немолодой, но уважаемый полицейский по прозвищу Дики отправляется с мелким поручением в Лос-Анджелес, где знакомится с молодым амбициозным коллегой Джимом Бакстером. Тот ведет дело об убийствах, подозрительно напоминающих те, расследование которых едва не стоило Дики жизни. Дики решает задержаться в командировке и на этот раз точно вычислить и поймать убийцу. В главных ролях — трое обладателей премии «Оскар»: Дензел Вашингтон, Рами Малек и Джаред Лето.

Фильм «Дьявол в деталях» уже доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

 

ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ
Выбор Егора Лоскутова и Дмитрия Сыендука – кураторов КиноПоиска в категории «Взрослая анимация»

 

Рик и Морти / Rick and Morty (5 сезон, новые серии)

Премьера на КиноПоиск HD: 21 июня 2021
Количество серий: 10
Жанр: мультфильм, комедия, фантастика
Страна: США
Комедийный фантастический мультсериал о невероятных приключениях сумасшедшего гения Рика и его внука-школьника Морти. Они передвигаются по Вселенной на построенной из разного хлама летающей тарелке, способной перемещаться сквозь межпространственный тоннель, и каждый раз попадают в самые неожиданные места и самые нелепые ситуации. В долгожданном новом сезоне героям предстоит столкнуться с гигантскими монстрами, пародией на Аквамена, восставшими из ада клонами и прочим безумием. «Рик и Морти» — один из главных зрительских фаворитов в жанре взрослой анимации по всему миру (оценка 8,8 на КиноПоиске и 9,2 на IMDB). Мультсериал занимает 10 место в Топ-250 сериалов по мнению пользователей КиноПоиска.

Продолжение мультсериала «Рик и Морти» доступно эксклюзивно по подписке на КиноПоиск HD в двух вариантах озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами и русской озвучкой от Сыендука. Первые 4 сезона также доступны в онлайн-кинотеатре.

 

Пол-литровая мышь / 12 oz. Mouse (3 сезона)

Премьера на КиноПоиск HD: с 30 июня
Количество серий: 34
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик
Страна: США
Культовый нуар-мультсериал о злоключениях зеленой мыши по имени Фитцджеральд — алкоголика-социопата с амнезией, который промышляет разовыми работами, выполняет секретные задания и предается всевозможным порокам. Ему встречаются тушканчик-барабанщик, розовый квадрат-бизнесмен, арахисовый коп и прочие неординарные личности. Шоу отличает намеренно примитивная анимация и фирменные сюрреалистичные диалоги в духе Дэвида Линча, работами которого вдохновлялся создатель мультсериала Мэтт Майелларо.

Мультсериал «Пол-литровая мышь» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами и в русской озвучке от Гоблина.

 

Ближе некуда / Close Enough (2 сезона)

Премьера на КиноПоиск HD: с 12 июля
Количество серий: 16
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези
Страна: США
Комедийный мультсериал от создателей «Обычного шоу», полный отсылок к культовым фильмам, от «Призрака» до «Большого Лебовски». В центре сюжета — парочка родителей-миллениалов — разработчик видеоигр и личная ассистентка, их шестилетняя дочь и друзья-разгильдяи. Не желающие взрослеть герои приближаются к четвертому десятку, но по-прежнему пытаются превратить любые свои повседневные дела — от родительского собрания в школе до вазэктомии — в эпичные приключения и повод повеселиться.

Мультсериал «Достаточно близко» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс в двух вариантах озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами и русской озвучкой от Сыендука.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

 

Супермен и Лоис / Superman and Lois (1 сезон)

Премьера на КиноПоиск HD: с 9 июля
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: США

В один день лишившись работы и потеряв мать, Кларк Кент вместе с женой Лоис Лейн и двумя сыновьями возвращается в родной Смолвиль. Когда у одного из мальчиков обнаруживаются сверхспособности, унаследованные им от отца, Кларк и Лоис принимают решение поселиться на старой ферме Кентов подальше от любопытных глаз. Но давние враги не дремлют, а воспитание подростков зачастую оказывается куда более трудной задачей, чем борьба с алчными злодеями. Как и во всех сериалах коллекции DC Comics, Супермена сыграл Тайлер Хэклин, а его возлюбленную Лоис —Битси Таллок.

Сериал «Супермен и Лоис» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

 

Кунг-фу / Kung Fu (1 сезон)

Премьера на КиноПоиск HD: июль-август 2021
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США

Переживая личностный кризис, Никки Шен, студентка юридического факультета, решает бросить престижный университет и отправляется в судьбоносное путешествие в отдаленный китайский монастырь, чтобы изучать кунг-фу. Вернувшись из Шаолиня, Никки обнаруживает, что ее родной город захлебывается от преступности и коррупции. Используя освоенные в монастыре боевые искусства и навыки выживания, она встает на защиту горожан и своих близких и пускается на поиски злодея, который убил ее наставника в Шаолине, а теперь охотится на нее саму.

Сериал «Кунг-фу» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

 

ПО ПОДПИСКЕ ПЛЮС МУЛЬТИ С АМЕДИАТЕКОЙ

Маленькие женщины / Little Women

Премьера на КиноПоиск HD: 1 июля 2021
Количество серий: 3
Жанр: драма
Страна: Великобритания, США
Мини-сериал по мотивам знаменитого романа о жизни сестер Марч в период Гражданской войны в США. В роли своенравной Джо — Майя Хоук («Очень странные дела»).

Сериал «Маленькие женщины» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс Мульти с Амедиатекой.

 

Сладкая горечь / Sweetbitter (2 сезона)

Премьера на КиноПоиск HD: 1 июля 2021
Количество серий: 14
Жанр: драма
Страна: США
Молодая девушка переезжает из глубинки в Нью-Йорк, устраивается официанткой в модный ресторан и погружается в водоворот пороков и бессонных ночей вместе с новыми коллегами и друзьями.

Сериал «Сладкая горечь» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс Мульти с Амедиатекой.

 

ПО ПОДПИСКЕ ПЛЮС С MORE.TV

 

Совершенно летние

Премьера на more.tv и на КиноПоиск HD: 21 июня 2021
Количество серий: 17
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
За спортсменкой Ксюшей ухаживают сразу три парня: полицейский, моряк и студент из Воронежа. Вокруг девушки начинается настоящая война женихов, победить в которой может лишь один.

Сериал more.tv «Совершенно летние» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс c more.tv.

 

СКАМ. Германия / DRUCK Die Serie (5 и 6 сезоны)

Премьера на more.tv и на КиноПоиск HD: 2 июля 2021
Количество серий: 10+10
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Германия
Немецкий ремейк нашумевшего норвежского сериала о жизни подростков. Пять непохожих друг на друга старшеклассников ищут друзей, любовь и себя.

Сериал more.tv «СКАМ. Германия» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс c more.tv. Первые четыре сезона уже доступны в онлайн-кинотеатре.

 

Теперь ПО подписке*:
* фильмы и сериалы, которые ранее были доступны только в магазине

 

Том и Джерри / Tom and Jerry

По подписке на КиноПоиск HD с: 25 июля 2021
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Страна: Великобритания, США

Сотрудница престижного нью-йоркского отеля нанимает уличного кота, чтобы тот избавил гостиницу от нежелательного присутствия одного дерзкого грызуна.

 

Должны были выйти в июне, но не вышли

Мы очень стараемся, чтобы фильмы и сериалы выходили на сервисе вовремя, но иногда сроки могут изменяться по решению правообладателей. Делаем все возможное, чтобы наши подписчики поскорее смогли увидеть:
— Мини-сериал «Северные воды»
— 7-й сезон сериала «Стыд»
— Фильм «Никто» (премьера на КиноПоиск HD ожидается в июле)

Tags:

You Might also Like