Type to search

Состоялась премьера трейлера сериала «Коса» — остросюжетного детектива с Линдой Лапиньш и Александром Горбатовым о нелюбви, которая убивает.

Ранее сериал был признан победителем в категории «Лучший ТВ/Веб-сериал» на Нью-Йоркском международном кинофестивале (INYFF).

 Онлайн-кинотеатр KION сообщает о премьере сериала «Коса» из линейки KION Originals. Это совместный проект МТС Медиа и Продюсерской компании «Среда», режиссером которого выступил Игорь Волошин. Сериал о загадочной и магически привлекательной героине-следователе и расследовании ритуальных убийств молодых девушек на Куршской косе будет эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре KION с 25 августа.

Игорь Волошин, режиссер: «Коса» — сериал в жанре некроренессанса. Так я сформулировал это понятие, когда влезал в шкуру маньяка, создающего из своих жертв арт-высказывание. Куршская коса, гений этого места, стал еще одним героем проекта. Это история о двух людях, которые встречаются, сближаются на пути борьбы со злом, понимая, что возможно они никогда не смогут быть вместе. Как два загнанных зверя, которые в современном мире чувствуют себя поломанными и одинокими, они лечатся сексом».

Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа/онлайн-кинотеатр KION, генеральный продюсер сериала: «Хотя в центре этой истории находится детективное расследование, в фокусе зрительского внимания — героиня, обладающая магической привлекательностью, и гений места — Куршская коса. Визуальный ряд – завораживает настолько, что трудно навскидку подобрать аналоги не только в российских, но и иностранных сериалах. Не удивительно, что «Коса» получила приз на кинофестивале в Нью-Йорке».

Премьера в онлайн-кинотеатре KION с 25 августа

Tags:

You Might also Like