Type to search

Потеряться человек может не только на улице, но и в подъезде собственного дома. Как найти кого-то в лабиринте одинаковых коридоров и среди знакомых, но таких чужих людей? 

«Многоэтажка» — первый оригинальный фильм START, снятый специально для видеосервиса. Это полнометражный дебют режиссера «Вампиров средней полосы» Антона Маслова. Премьера городского триллера состоится на START 3 марта, также картину можно будет посмотреть в избранных кинотеатрах. 

Главные роли исполнили Денис Никифоров («Молодежка», «Бой с тенью»), Дарья Щербакова («Новенький»), Татьяна Догилева («Доктор Лиза», «Вампиры средней полосы») и Наталья Земцова («Кухня», «Эпидемия»). 

Каждую субботу пожарный Антон Калашников (Денис Никифоров) встречает 14-летнюю дочь Киру (Дарья Щербакова) с танцев. Телевизор, пельмени на ужин — стандартный набор развлечений от субботнего папы для девочки-подростка. Но в этот день все пошло не так. Кира звонит в домофон, Калашников открывает подъездную дверь, но в квартиру девочка не поднимается. Антону приходится просить помощи у соседей по бетонной коробке, преодолевая человеческое безразличие и прошлые обиды. 

Премьера сериала с 3 марта на START

О START
START — стриминговый видеосервис, который предлагает эксклюзивные премьеры российских фильмов и сериалов пользователям по всему миру в единой подписке без рекламы.
Подписка на START дает пользователям доступ к самой широкой линейке премиального оригинального контента для всей семьи среди всех видеоплатформ России и СНГ.
Среди оригинальных проектов START представлены суперуспешные «Текст», «Содержанки», «Бывшие», «Вампиры средней полосы», «Контейнер», «Шторм» и десятки других фильмов, сериалов и документальных проектов. Проекты START отмечены главными индустриальными наградами России, такими как «Ника», «Золотой орел», премия АПКиТ, Национальная премия в области веб-индустрии и другие. А также получили признание в мире: «257 причин, чтобы жить» победил в номинации Best Performance на Canneseries, сериалы START стали первыми Netflix Originals («Лучше чем люди»), Amazon Originals and Exclusives («Содержанки»), Apple Originals («Контейнер») из России.
 
По итогам 2019 и 2020 гг. START показывает самый быстрый рост по финансовым показателям среди российских стриминговых сервисов.
 
START был назван лучшей онлайн-платформой 2020 года по мнению профессионального сообщества на Национальной премии в области веб-индустрии.
 
Видеоcервиc START входит в состав одноименной группы компаний, где также представлены: студия, производящая оригинальные проекты, направление дистрибуции контента, включая компанию All Media, агентство талантов StarTalent, рекламное направление START ADS, телеканалы START AIR и START WORLD. START основан генеральными продюсерами студии Yellow, Black and White. Совладельцем START является компания «Мегафон».
Tags:

You Might also Like