Type to search

Спутник. Космический пусковой механизм.

4 года ago

Комический аппарат «Орбита 4» возвращается на Землю. Только вместо двоих космонавтов на борту оказывается еще один путешественник. Военные сразу же организовывают базу, где начинают проводить различные опыты. А единственной надеждой космонавта Вешнякова становится нейрофизиолог Татьяна Климова, посвятившая свою карьеру и жизнь на спасение людей. Но она даже не представляет, какие тайны и секреты ее ждут.
Создатели «Притяжения» и «Льда» вступили на территорию, которую мало кто понимает. Такая тонкая грань между триллером, фантастикой и тупым ужастиком. Один из самых сложных, но горячо любимых зрителей тем.
Смешав советское прошлое, все знания о внеземных гостях из голливудских фильмов и все возможности современных эффектов и звука, создатели ринулись в бой.
Героем и человеком, которого должны любить и уважать, а на деле ставшим главной жертвой проекта – стал Петр Федоров, сыгравший большинство известных нам современных героев. Он даже иронизирует, смотря по телевизору «Через тернии к звездам», что ему ближе военные, и ведь правда, актер за свою карьеру сыграл их не мало. Местным «Триггером» выступила Оксана Акиньшина, а главу операции по отлову «непрошенных» гостей — Федор Бондарчук.
«Спутник», как жевательная резинка, по началу кажется прям вкусной, дорогой и соблазнительной, но быстро теряет вкус, а ведь смотреть предстоит почти двухчасовой опус. И вроде бы и идеи есть, и со временем неплохо играют, только вот спутниковый «дементор» не вызывает эмоций.

 

     23 апреля фильм выходит на платформах More.Tv, IVI и Wink

Автор Джонни Всезнайка

Tags:

You Might also Like