Type to search

Фестиваль молодых кинематографистов в Москве #ПитчингиФест.

3 года ago

Проект для молодых кинематографистов «Питчинги» запустил свой фестиваль!! #ПитчингиФест пройдет в Москве 3 июля.
Да, в Москве много фестивалей. И даже для молодых кинематографистов. И мы сами в них участвовали. И все же мы решили сделать свой #ПитчингиФест!
Главная проблема многих фестивалей заключается в том, что попав на него, ты не получаешь обратную связь по своему фильму. Нет возможности обсудить фильм со зрителями, услышать их мнение. Нет открытого голосования. А если голосует жюри, то ты узнаёшь только их решение – без комментариев.

#ПитчингиФест– тот фестиваль, который поможет тебе получить 100%-й зрительский фидбэк.

Мы – комьюнити молодых кинематографистов Питчинги – уже почти пять лет помогаем формироваться молодой киноиндустрии. Мы помогли многим найти работу и свой путь в кино, собрать свою команду и обрасти связями. Мы проводим Вечеринки Питчингов – самое лучшее мероприятие для начинающих в кинематографе, чтобы представить себя и свой проект, пообщаться с такими же молодыми и рьяными и весело провести время в компании тех, кто тебя понимает, кто стремится к тому же, что и ты.
В рамках нашего фестиваля вы можете представить короткометражное кино до 10-ти, 20-ти и 40 минут, полнометражный фильм, сериал (веб или ТВ), документальный фильм, музыкальный клип.

Мы знаем, как организовать пространство, где вы сможете наилучшим образом представить свой фильм, получить на него мгновенную реакцию зрителей, обсудить свои проекты, как с публикой, так и с профессионалами.

У нас нет членов жюри или онлайн-голосования. Но у каждого зрителя в руках будет картонный лайк и дизлайк. Они покажут тебе его сразу после просмотра, чтобы ты сразу понял общее впечатление о твоей работе.

В программе нашего фестиваля также паблик-толки по актуальным вопросам молодого кино, презентация каталога молодых кинематографистов, а также закрытая вечеринка для участников фестиваля.

Да, уже несколько лет мы выпускаем Каталог молодых кинематографистов Питчинги.Magazine, обновляя его трижды в год. Этот каталог включает в себя анкеты начинающих режиссёров, сценаристов, актёров, продюсеров, операторов, художников-постановщиков, композиторов и даже писателей! Каталог мы размещаем на своем официальном сайте

Pitchingi.ru и в соцсетях @pitchingi (порядка 20 000 подписчиков), а также в соцсетях партнеров, рассылаем по продакшнам (однажды, моей подруге этот каталог поиска сотрудников переслал продюсер из Disney) и рекомендуем сами. Мы фиксируем до двух тысяч обращений к нему в месяц.
Не пропусти эту уникальную возможность!!

Что ты получишь, если примешь участие в #ПитчингиФест:

— Твой фильм увидит максимальное число зрителей (зал до 200 человек будет забит полностью);
— Обсудишь свой фильм со зрителями после показа;
— Зрители при тебе проголосуют за твой фильм (у них будут картонные лайки и дизлайки — ты сразу увидишь результат);
— Твой фильм увидят продюсеры и агенты, которые ищут таланты (зовём агентов, продюсеров, которые СЕЙЧАС находятся в поиске талантов, чтобы ты мог получить работу после фестиваля);
— Примешь участие в паблик-толках;
— Получишь PR для своей работы и самого себя;
— Попадёшь в каталог молодых кинематографистов
— Окажешься на закрытой мини-вечеринке в конце фестиваля.

Всё это для того, чтобы ты получил максимальную обратную связь по своей работе! Не пропусти эту уникальную возможность!

Фестиваль пройдёт 3 июля (суббота). Прием работ – до 1 июня (возможно, продлим, но это не точно)) Количество мест ограничено!
Подать заявку на фестиваль можно тут:  #ПитчингиФест .

Создатели проекта «Питчинги»
Наталия Егорова,
Алексей Зотов

Tags: