Type to search

13 апреля в кинотеатре «Пионер» состоялась премьера оригинального сериала START «Медиатор». Гости увидели первый эпизод психологического детектива о переговорщике-манипуляторе. 

Представили сериал: режиссер Артем Аксененко, актеры Андрей Бурковский, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Дарья Мельникова, Анна Шепелева, Таисья Калинкина, Михаил Башкатов, Анастасия Микульчина, Антон Кузнецов, продюсеры Ирина Сосновая и Игорь Толстунов, генеральный директор Start Юлия Миндубаева, генеральный продюсер и сооснователь видеосервиса Start Эдуард Илоян.

Взять в заложницы непокорную дочь коллеги, обмотав ее скотчем, и сочинить легенду про убийцу, который ее преследует. Притвориться мужем клиентки на похоронах ее отца и манипулировать убитым горем братом. Заставить человека с оружием отпустить заложников и подтолкнуть того к самоубийству, чтобы не пострадали другие — его не спрашивают о методах, ему платят за результат. Существуют ли запрещенные приемы? Нет. Соблазнять, обманывать, нарушать правила и переходить границы для достижения цели нормально? Да, если человек позволяет это с собой делать.

Именно такими принципами руководствуется в своей работе Андрей Павлов (Андрей Бурковский), медиатор, профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в МВД. Он видит людей насквозь и может изменить их жизнь одним лишь точным и жестким словом. Но договориться с самим собой — непростая задача даже для такого ловкого манипулятора. 

Премьера с 16 апреля 2021 года на START.RU

Tags:

You Might also Like