Type to search

Главная премьера этого лета — сериал «Пищеблок»: мистическая фантастика по роману Алексея Иванова о загадочных событиях в пионерском лагере. 

Премьеры на майских каникулах в подписке Плюс:

Также в мае на КиноПоиск HD в подписке: «Рыцари справедливости»«Новые мутанты»«Мулан». Новинки в магазине: «Годзилла против Конга»«Райя и последний дракон» и многое другое.

Пищеблок (1 сезон)

Премьера на КиноПоиск HD: 19 мая 2021

Количество серий: 8

Жанр: триллер, фантастика

Страна: Россия

Мистическая фантастика по роману Алексея Иванова. Пока вся страна следит за Олимпиадой-80, в пионерском лагере «Буревестник» на Волге происходят странные события. Дети загадочно исчезают по ночам, а потом возвращаются — но совсем не такими, как прежде. Увлеченные летней свободой и друг другом вожатые не замечают, как в их отрядах оживают страшные пионерские легенды, а руководство лагеря делает вид, что все в порядке. Разбираться в тайнах «Буревестника» придётся мальчику Валерке и вожатому Игорю. Для начала им предстоит понять, остался ли в лагере хоть кто-то, кому можно доверять.
В сериале снимались Петр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко, Сергей Гилев и другие.

Информация о сериале: Пищеблок

Сериал «Пищеблок» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс. Первые две серии выйдут 19 мая, далее — по одной серии в неделю.

Майор Гром: Чумной Доктор

Премьера на КиноПоиск HD: майские праздники

Жанр: приключения, боевик, криминал

Страна: Россия

Игорь Гром ловит преступников в режиме 24/7 — не проходит и дня, чтобы он не задержал очередную банду грабителей. Но вскоре в городе появляется человек в костюме Чумного Доктора, который сжигает богачей, ушедших от суда при помощи денег и высокого статуса. Грому придётся разобраться, кто же такой Чумной Доктор и какие цели он преследует на самом деле. Главные роли в фильме исполнили Тихон Жизневский («Топи», «Огонь») и Любовь Аксенова («Настя, соберись!», «Бывшие»). В фильме также снимались Александр Сетейкин, Михаил Евланов, Алексей Маклаков, Сергей Горошко, Олег Чугунов и другие.

Информация о фильме: Майор Гром: Чумной Доктор

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

Минари / Minari

Премьера на КиноПоиск HD: май 2021

Жанр: драма

Страна: США

Душещипательная драма от режиссера Ли Айзека Чуна, снятая им по мотивам истории собственной семьи. Фильм-лауреат премии «Оскар» и премии BAFTA (за женскую роль второго плана), «Золотого глобуса» (за лучший иностранный фильм), а также Гран-при и приза зрительских симпатий кинофестиваля «Сандэнс». 1980-е, США. Семья Ли, бежавшая из Кореи в Штаты от нищеты, переселяется в Арканзас. Устав от однообразной работы на птицефабрике, глава семьи Джейкоб пытается воплотить в жизнь свою американскую мечту — стать фермером и обеспечить достойную жизнь жене и двум детям. Но вместо долгожданного счастья Джейкоба преследуют бесконечные испытания: деньги постоянно на исходе, земля не поддается возделыванию, жене не нравится жить в полевых условиях, а у сына больное сердце. Роль отца семейства в фильме сыграл Стивен Ян («Ходячие мертвецы», «Пылающий»).

Информация о фильме: Минари

Фильм «Минари» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

В поисках любви / The Pursuit of Love (1 сезон)

Премьера на КиноПоиск HD: 10 мая 2021

Количество серий: 3

Жанр: драма

Страна: Великобритания

Экранизация одноименного романа английской писательницы Нэнси Митфорд от BBC Studios. В центре истории, происходящей в промежутке между Первой и Второй мировыми войнами, радости и невзгоды в жизни очаровательной молодой аристократки по имени Линда и ее кузины и лучшей подруги Фанни. Обе девушки одержимы мечтой обрести личное счастье, но поиски любви разводят их в разные стороны: Фанни влечет тихая спокойная жизнь, а ветреная Линда следует зову сердца и с головой бросается в новые романы и авантюры. В сериале снимались Лили Джеймс («Война и мир»), Эмили Бичем («Мерлин»), Доминик Уэст («Прослушка»), Эндрю Скотт («Дрянь») и другие.

Информация о сериале: В поисках любви

Сериал «В поисках любви» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами, в классической русской озвучке и эксклюзивной озвучке студии «Кубик в кубе»

Эсав / Esau

Премьера на КиноПоиск HD: 29 апреля 2021

Жанр: драма

Страна: Россия, Израиль, Великобритания

Фильм открытия кинофестиваля «Меридианы Тихого» и участник ММКФ-2021 — лиричная драма Павла Лунгина по одноименной семейной саге Меира Шалева, современная версия библейской притчи об Эсаве и Иакове. Эсав еще подростком бежал в Америку и стал популярным писателем, но удовлетворения ему это не принесло. Спустя 20 лет он возвращается в Израиль, где его брат Яков унаследовал пекарню отца и женился на любимой девушке Эсава. В фильме снялись Юлия Пересильд («Угрюм-река»), Харви Кейтель («Таксист»), Ксения Раппопорт («Ликвидация»), Шира Хаас («Неортодоксальная») и другие.

Информация о фильме: Эсав

Фильм «Эсав» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс сразу после премьеры на ММКФ-2021.

В поисках любви / The Pursuit of Love (1 сезон)

Премьера на КиноПоиск HD: 10 мая 2021

Количество серий: 3

Жанр: драма

Страна: Великобритания

Экранизация одноименного романа английской писательницы Нэнси Митфорд от BBC Studios. В центре истории, происходящей в промежутке между Первой и Второй мировыми войнами, радости и невзгоды в жизни очаровательной молодой аристократки по имени Линда и ее кузины и лучшей подруги Фанни. Обе девушки одержимы мечтой обрести личное счастье, но поиски любви разводят их в разные стороны: Фанни влечет тихая спокойная жизнь, а ветреная Линда следует зову сердца и с головой бросается в новые романы и авантюры. В сериале снимались Лили Джеймс («Война и мир»), Эмили Бичем («Мерлин»), Доминик Уэст («Прослушка»), Эндрю Скотт («Дрянь») и другие.

Информация о сериале: В поисках любви

Сериал «В поисках любви» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами, в классической русской озвучке и эксклюзивной озвучке студии «Кубик в кубе».

Уроки фарси / Persian Lessons

Премьера на КиноПоиск HD: скоро

Жанр: драма, военный

Страна: Россия, Германия, Беларусь

Фильм-участник Берлинского кинофестиваля от режиссера Вадима Перельмана. 1941 год, Жиль, молодой бельгиец еврейского происхождения, сын раввина, во время нацистского рейда попадает в плен, но чудом избегает расстрела, выдав себя за перса по имени Реза. И это оказывается весьма кстати, поскольку Клаус Кох, немецкий начальник кухни в лагере, куда привозят Жиля, мечтает выучить персидский язык, чтобы уехать в Тегеран после окончания войны и открыть там свой ресторан. Так Жиль превращается в учителя языка, которого не знает — ему приходится изобрести язык с нуля и придумывать огромное количество слов на ходу. В фильме снимались Науэль Перес Бискаярт («120 ударов в минуту»), Ларс Айдингер («Матильда», «Вавилон-Берлин»), Александр Байер («Германия 83») и другие.

Информация о фильме: Уроки фарси

Фильм «Уроки фарси» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс.

Легенды завтрашнего дня (6 сезон) / DC’s Legends of Tomorrow

Премьера на КиноПоиск HD: 3 мая 2021

Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Страна: США

Шестой сезон спин-оффа сериалов «Стрела» и «Флэш» по комиксам DC. Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?

Информация о сериале: Легенды завтрашнего дня

Шестой сезон сериала «Легенды завтрашнего дня» будет доступен на КиноПоиск HD по подписке Плюс. Первые пять сезонов уже доступны на КиноПоиск HD.

Рыцари справедливости / Retfærdighedens ryttere

Премьера на КиноПоиск HD: 27 мая 2021

Жанр: драма, комедия, боевик

Страна: Дания

Отвязная криминальная комедия от обладателя «Оскара» режиссера Андерса Томаса Йенсена. В жизни военного Маркуса случилась трагедия: при крушении поезда погибла его жена. На первый взгляд, нелепая случайность — но однажды к нему на порог заявляются двое странных ученых, которые утверждают, что катастрофа была подстроена, а ее виновный заслуживает наказания. Вместо того, чтобы поделиться горем с психологом, Маркус отправляется с новыми знакомыми  на поиски правды. Теперь их команда зовётся Рыцарями справедливости, и они намерены разобраться, что же случилось на самом деле. Главную роль в фильме сыграл Мадс Миккельсен («Ганнибал», «Охота»).

Информация о фильме: Рыцари справедливости

Фильм «Рыцари справедливости» будет доступен эксклюзивно на КиноПоиск HD по подписке Плюс с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами, в классической русской озвучке и эксклюзивной озвучке студии «Кубик в кубе».

 

Tags:

You Might also Like