Type to search

Самые беспринципные жители самого дорогого района Москвы снова попадают в неловкие ситуации, о которых не принято говорить вслух. Главные роли, как и в первом сезоне, исполнили Павел Деревянко и Оксана Акиньшина, Ингеборга Дапкунайте и Максим Виторган, Николай Фоменко и Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников и Надежда Михалкова, Павел Табаков и Аглая Тарасова.

Полмира на стопе, но только не Патрики. Здесь продолжают любить и изменять, зарабатывать и транжирить, уходить в загул и искать просветления. Главный герой Славик по-прежнему разрывается между любовницами и бизнес-аферами, страстно отдаваясь обоим делам. Костик с Ирой обнаруживают, что их сын-подросток знает про секс больше них. Тем временем брак Хадяковых превращается в театр военных действий: Валя мечтает о духовном просветлении, а генерал ревнует и пускает в ход тяжелую артиллерию. Всё так же сложно у Ромы с Верой и у Паши с Юлей: первые не понимают друг друга, а вторые страдают от безденежья, мечтая выловить золотую рыбку в мутных водах Патриарших прудов.

Сериал создан компанией «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова. Над новым сезоном работала прежняя команда: сценарием занимался писатель Александр Цыпкин совместном с Владимиром Васильевым и Юлией Савенковой, а режиссером выступил Роман Прыгунов. Продюсеры проекта: Данила Шарапов («Медиаслово»), Пётр Ануров («Медиаслово»), Ольга Филипук («Яндекс»), Дмитрий Нелидов.
Вместе с артистами основного состава шоу в съёмках нового сезона также приняли участие Тина Канделаки, Настасья Самбурская, Алла Михеева, Алика Смехова и Нонна Гришаева.

— В новых сезонах диапазон тем для высмеивания стал шире. Если первый сезон был почти полностью посвящен отношениям мужчин и женщин и тому, какую роль в них играет беспринципность, то во втором и третьем сезонах в ход пошли и увлечение психологией, и эзотерика, и политика, и разные виды финансового мошенничества. И, конечно, обычные проблемы пар: борьба за лидерство, попытки что-то скрыть, бесконечный поиск идеала. Только наши герои остались прежними — они, в целом, люди хорошие (хоть и с недостатками) и друг друга все еще любят, —

Александр Цыпкин, писатель и сценарист сериала.

— У моего героя Славика новые перипетии в жизни. В какой-то момент он так завирается, что попадает в очень непростую и нехорошую ситуацию. Жизнь его, конечно, проверяет и палками бьет — так врать нельзя. Но и от себя далеко не уйдешь! Мне кажется, Славик никогда не изменится, такой же будет *** (лгун), —

Павел Деревянко, исполнитель роли Славика.

В новом сезоне «Беспринципных» восемь серий. Первые две выйдут 18 ноября, следующие эпизоды будут выходить еженедельно по воскресеньям.

Tags:

You Might also Like